В Петербурге стартовали продажи обновленного Renault Sandero Stepway

Группа «Петровский Автоцентр» открыла в Санкт-Петербурге продажи обновленной модели Renault Sandero Stepway.

 
Обновленная модель доступна в двух комплектациях - Life и Drive - с автоматической или механической коробкой передач и объемом двигателя 82, 102 и 113 л.с.
 
 
 
Стоимость базовой версии Sandero Stepway - 709 990 рублей. Автомобиль представлен в 7 вариантах цветовой гаммы.
 
"Нынешний Sandero Stepway – это рестайлинг модели второго поколения, которая присутствует на российском рынке с 2013 года", - отмечает генеральный директор группы «Петровский Автоцентр» Антон Солдунов:  "За счет прошедшего обновления Sandero продолжит удерживать порядка четверти от общего объема продаж автомобилей Renault. А с выходом на рынок в ближайшее время комплектации City с бесступенчатой трансмиссией доля машин этого семейства может и увеличиться. Конкурентами обновленной Sandero Stepway станут отдельные модели внутри бренда, например, Duster 4X2, и представители других лидеров авторынка – Lada Vesta Cross и Kia Rio X-Line".
 
Рестайлинг Renault Sandero Stepway, в основном, коснулся передней части автомобили и интерьера.
 
В дизайне передней части кузова стали использоваться элементы, свойственные моделям более высоких сегментов. В частности, появились двойные фары с «С»-образным светодиодным световым росчерком, черная фальш-решетка радиатора с хромированными накладками, накладки на противотуманные фары.
 
Изменения интерьера связаны с новым дизайном рулевого колеса и обновлением центральной консоли, у которой увеличены диаметр и глубина, позволяющие использовать ее не только для стаканов объемом 0,33 л, но и для бутылок 0,5 л.
 
На дисплее приборной панели теперь постоянно высвечивается индикатор отображения температуры двигателя. Обновленная модель поддерживает системы Android Auto и Apple CarPlay на 7-дюймовом дисплее мультимедийной системы Media Nav 4.0. Для пассажиров на заднем сиденье добавлена розетка 12V. Лючок бензобака в обновленной модели можно открывать из салона.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион